vk-photos

Descripció

Aquesta extensió s'ha tancat a partir de 6 de gener de 2021 i no està disponible per a la seva descàrrega. Aquest tancament és permanent. Motiu: Sol·licitud de l'autor.

Ressenyes

13 de agost de 2019 2 respostes
Какой то токен не подключается, описания нет. Группу или отдельный каталог не возможно подключить, требует цифры, а а группа навивается буквами.
10 de octubre de 2018
Недавно только начал пользоваться - все устраивает. Одно пожелание только - добавить к шорткоду возможность добавлять или убирать описание альбома из вконтакте
10 de juny de 2018
Плагин мне очень понравился тем, что фотографии раньше размещал сначала на сайте, потом в группе вконтакте, а с плагином сразу Вконтакте и готово. Время экономится существенно. Да и место на хостинге тоже важно, у нас три сайта крутится. Размер фотографий не режет, удобно перелистывать. Перепробовал несколько галерей, в итоге выбрал vk-photos. Добавил её на свой сайт в tuvalkin.ru
19 de maig de 2018
Всё как надо! Благодарю за отличную работу!
18 de maig de 2018
Thanks to developer! For his tech support, I'm very grateful!
18 de maig de 2018
Плагин очень выручает, спасибо огромное автору. После обновления (v. 1.5) не выводит квадратные миниатюры (шаблон light), независимо от настроек, а при сохраненных пропорциях теряется сетка фотографий.
Llegiu totes les 9 ressenyes

Col·laboradors i desenvolupadors

«vk-photos» és programari de codi obert. La següent gent ha col·laborat en aquesta extensió.

Col·laboradors